Версия для слабовидящих
логотип
Город Симферополь Республика Крым

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27 им.В.Ф. Маргелова" г.Симферополя



simf27.znaet.ru / Достижения школы / 2017-2018 учебный год
Главная страницаКарта сайта



Единое окно доступа к образовательным ресурсам


Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов


Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

2017-2018 учебный год

Итоги  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Учащийся

Результат

Руководитель

Русский язык

Пиядин Никита

1 место

Череп Р.Н.

Математика

Пиядин Никита

3 место

Череп Р.Н.

Физическая культура

Гавриченко Анастасия

Призёр

Жабровец В.А.


Достижения школьников

Учащийся

Класс

Мероприятие

Результат

1.                 

Абрамов Даниил

9-А

Первый бал у Айвазовского в г. Феодосии

Грамота дебютанта бала

2.                 

Бойко Мирослав

6-А

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Диплом победителя (награждён золотой медалью)

Республиканский конкурс природоведческих исследовательских проектов «Исследовательский старт»

Диплом за 1 место в направлении «Биология животных»

3.                 

Васильев Никита

9-А

ІІ Крымский форум талантливых и одарённых детей «интеллектуальный старт-ап»

Сертификат Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым

4.                 

Васильева Арина

2-А

Муниципальный конкурс творческих детских работ «Моя любимая сказка»

Диплом призёра в номинации «Рисунок. Иллюстрация к сказке»

5.                 

Верба Алиса

5-А

Эколого-природоохранная акция «Первоцвет – 2018»

Благодарность за участие

6.                 

Вернези Анастасия

10-А

Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» в рамках Федерального проекта «Экология России»

Диплом участника акции

7.                 

Гавриченко Анастасия

8-А

Фестиваль современного танца

1 место в категории «Синхронный танец. Юниоры Формейшн»

Фестиваль современного танца

1 место в категории «Синхронный танец. Юниоры Малая группа»

Фестиваль современного танца

3 место в категории «Синхронный танец. Юниоры Соло»

Открытое первенство ГБУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества» по спортивной акробатике

Диплом за 1 место

8.                 

Гулина Юлия

10-А

Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» в рамках Федерального проекта «Экология России»

Диплом участника акции

9.                 

Денисов Игорь

9-Б

Республиканская заочная природоохранная акция «Птица года – 2017 – Буроголовая гаичка (пухляк)»

Благодарность за участие в муниципальном этапе в номинации «Экологический рисунок(плакат)»

10.            

Долженко Георгий

7-А

Легкоатлетический кросс-эстафета памяти Б.Хохлова в честь 74-ой годовщины освобождения Симферополя от фашистских захватчиков

Грамота за 1 место

11.            

Евстратов Михаил

1-А

Муниципальный природоохранный конкурс «Сохраним ёлочку»

Диплом 3 степени за победу в номинации «Стилизованная ёлочка»

12.            

Ельцов Даниил

10-А

Чемпионат Севастополя по кикбоксингу

Диплом за 3 место

Чемпионат Севастополя по кикбоксингу

Диплом за 3 место (лайт)

Кубок Симферополя по тхэквондо (итф)

Грамота за 2 место (туль)

Кубок Симферополя по тхэквондо (итф)

Грамота за 2 место (спарринг)

Открытый кубок Симферополя по кикбоксингу

Грамота за 2 место (РF

Открытый чемпионат и первенство Симферополя по кикбоксингу

Грамота за 1 место (лайт-контакт)

Первенство Крыма по тхэквондо ГТФ

Грамота за 1 место

13.            

Иваниченко Данис

5-Б

Муниципальный конкурс исследовательских работ и проектов (презентаций) учащихся «Иностранные языки для исследования мира»

Грамота призёра конкурса

14.            

Кабакова Ксения

9-А

Кубок Симферополя по кикбоксингу, посвящённый Дню Победы

Грамота за 2 место

15.            

Карелин Даниил

6-Б

Муниципальный флешмоб «Любимый учитель»

Благодарность за участие

Пятая городская конференция исследовательских работ и творческих проектов обучающихся общеобразовательных учреждений г.Симферополя «Ученик ХХІ века: проббуем силы – проявляем способности»

Диплом за 2 место  в номинации «Юный филолог»

16.            

Кащенко София

9-Б

Республиканский патриотический конкурс детского творчества «Ради жизни на Земле!»

Диплом 3 степени в номинации «Литературное творчество. Поэзия».

17.            

Котикова Мария

7-А

Международный конкурс иллюстраций к книге от писателя Марины Ламберт-Симоновой

Грамота за одну из лучших иллюстраций к книге

Эколого-природоохранная акция «Первоцвет – 2018»

Грамота за 2 место на муниципальном этапе в номинации «Изготовление поделок»

Муниципальный природоохранный конкурс «Сохраним ёлочку»

Диплом 3 степени за победу в номинации «Стилизованная ёлочка»

Всероссийский детский творческий  конкурс «Мы рисуем Историю»

Грамота за участие

Всероссийский конкурс «Береги лес»

Грамота в номинации «Лучший агитационный плакат»

Художественный фестиваль «Экология глазами детей» в г.Сант-Петербург

Диплом за победу

Международный конкурс «Вторая жизнь вещей»

Диплом победителя

Всероссийский компьютерный фестиваль Мегабайт 2017»

Диплом призёра конкурса

18.            

Кравченко Андрей

7-А

Х Республиканская конференция учащихся «Православие в Крыму: история, традиции, современность»

Грамота Симферопольской и крымской епархии

19.            

Крипак Александра

10-А

Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» в рамках Федерального проекта «Экология России»

Диплом участника акции

20.            

Кулик Елена

8-А

Всероссийский фотоконкурс «Зимние зарисовки»

Диплом первой степени

21.            

Курочкин Александр

8-А

Республиканская заочная природоохранная акция «Птица года – 2017 – Буроголовая гаичка (пухляк)»

Диплом 3 степени на муниципальном этапе в номинации «Экологический рисунок(плакат)»

Республиканская экологическая акция «Сохраним можжевельники Крыма»

Диплом IІI степени в номинации «Агитационная листовка»

22.            

Малахевич Никита

9-Б

Открытый ринг города Симферополя по кикбоксингу

Грамота за 2 место в разделе «лайт-контакт»

Открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 2» по боксу, посвященное Дню неизвестного солдата

Грамота за 2 место

Кубок Симферополя по кикбоксингу

Грамота за 3 место

23.            

Миргород Екатерина

8-Б

Муниципальный эколого-литературный конкурс-проект «Литература в объективе»

Диплом 1 степени за победу в номинации «Пейзаж»

24.            

Миргород Ангелина

4-А

Муниципальный природоохранный конкурс «Сохраним ёлочку»

Диплом 3 степени за победу в номинации «Стилизованная ёлочка»

25.            

Никитина Марина

8-Б

Муниципальный эколого-литературный конкурс-проект «Литература в объективе»

Диплом 1 степени за победу в номинации «Сельский пейзаж»

Муниципальный эколого-литературный конкурс-проект «Литература в объективе»

Диплом 1 степени за победу в номинации «Пейзаж»

26.            

Новикова Татьяна

10-А

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юнармейцев г.Симферополя

Грамота за 3 место

27.            

Опатько Арина

7-А

Эколого-природоохранная акция «Первоцвет – 2018»

Грамота за 2 место на муниципальном этапе в номинации «Изготовление поделок»

28.            

Пацера Татьяна

9-А

ІХ муниципальный конкурс имени А.С. Пушкина «И пробуждается поэзия во мне…»

Диплом за победу в номинации «Лирика»

29.            

Пашкурлатов Андрей

5-Б

ІІ Спартакиада боевых искусств «Крымский грифон 2018»

Диплом за 2 место по кудо

30.            

Пиядин Никита

4-А

Международный фестиваль искусств «Российский берег

Диплом лауреата 2 степени в номинации «Вокальное искусство»

4-А

Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Звёзды надежды»

Диплом лауреата первой степени в номинации «Вокал»

31.            

Погонялов Даниил

8-А

ІV Открытый Республиканский конкурс компьютерных проектов «Кит»

Диплом за 1 место в номинации «Экотехнологии»

Республиканский конкурс по робототехнике

Диплом первой степени

Республиканский этап Всероссийской Робототехнической олимпиады – 2018»

Диплом за 2 место

32.            

Репнякова Виктория

10-А

Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» в рамках Федерального проекта «Экология России»

Диплом участника акции

33.            

Сенина Мария

9-Б

Республиканская заочная природоохранная акция «Птица года – 2017 – Буроголовая гаичка (пухляк)»

Диплом 1 степени на муниципальном этапе в номинации «Экологический рисунок(плакат)»

34.            

Таранович Александр

11-А

ІХ муниципальный конкурс имени А.С. Пушкина «И пробуждается поэзия во мне…»

Диплом второй степени

35.            

Тимошин Анатолий

9-А

Всероссийский форум ГТО и празднование 87 годовщины образования ВДВ в г.Москва

Грамота руководителя «Союза десантников Крыма»

36.            

 

 

 

 

Шадчнева Анна

8-Б

Республиканский открытый конкурс-фестиваль детского творчества "Крым в сердце моем"

Грамота в номинации «Крымская палитра»

Республиканская заочная природоохранная акция «Птица года – 2017 – Буроголовая гаичка (пухляк)»

Грамота за 1 место на муниципальном этапе в номинации «Изготовление поделок»

Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Она подарила нам жизнь»

Диплом первой степени Центра гражданских и молодёжных инициатив «Идея»

Всероссийский конкурс, посвящённый детям – героям Великой Отечественной войны «На войне маленьких не бывает»

Диплом 2 степени в номинации «Историческая викторина»

Всероссийский конкурс, посвящённый детям – героям Великой Отечественной войны «На войне маленьких не бывает»

Диплом 2 степени в номинации «Дорогой героев пойдём»

37.            

Шешич Владислава

9-Б

Республиканская экологическая акция «Сохраним можжевельники Крыма»

Диплом II степени в номинации «Агитационная листовка»

38.            

Шляхова Лада

9-Б

Республиканский Фестиваль «Фантазия без границ»

Диплом 1 степени за создание образа «Весна-красна»

39.            

Янусь Марина

9-Б

Эколого-природоохранная акция «Первоцвет – 2018»

Грамота за победу на муниципальном этапе в номинации «Практические природоохранные объекты»

Муниципальный природоохранный конкурс «Сохраним ёлочку»

Диплом 3 степени за победу в номинации «Стилизованная ёлочка»

 Достижения педагогов

ФИО учителя

Мероприятие

Результат

1.                 

Баннова Ирина Михайловна, учитель химии

Республиканская заочная природоохранная акция «Птица года – 2017 – Буроголовая гаичка (пухляк)»

Благодарность за привлечение внимания учащихся к проблеме охраны птиц и их природных биотопов путем пропаганды охраны соответствующего вида птиц и подготовку победителей муниципального этапа

IV Международная выставка художественных произведений в  Саратове

Диплом победителя

За многолетний добросовестный труд, преданность школе, значительный вклад в дело образования, высокий профессионализм

Грамота МКУ Управление образования города Симферополя

2.                 

Белоусов Дмитрий Николаевич, учитель информатики, математики

VII муниципальный конкурс для молодых и малоопытных педагогов «Педагогический дебют»

Грамота за 3 место в номинации «Учителя математики»

Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка 2018»

Благодарность координатору конкурса-игры

3.                 

Великожон Татьяна Дмитриевна, учитель математики

За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в дело образования, высокий профессионализм

Грамота МКУ Управление образования города Симферополя

4.                 

Жабровец Владимир Александрович, учитель физической культуры

Соревнования по волейболу среди мужчин в рамках Профсоюзной спартакиады педагогических работников

Грамота МБУ ДПО «ИМЦ» за 1 место

Соревнования по футболу среди мужчин в рамках Профсоюзной спартакиады педагогических работников

Грамота МБУ ДПО «ИМЦ» за 3 место

Соревнования по мини-футболу среди мужчин в рамках Профсоюзной спартакиады педагогических работников

Грамота МБУ ДПО «ИМЦ» за 2 место

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура»

Благодарность МБУ ДПО «ИМЦ»  за подготовку победителя муниципального этапа

5.                 

Игнатовская Ольга Александровна, учитель английского языка

Муниципальный конкурс исследовательских работ и проектов (презентаций) учащихся «Иностранные языки для исследования мира»

Грамота за подготовку призёра конкурса

6.                 

Коновалова Татьяна Васильевна, учитель истории, обществознания

Муниципальный фестиваль «Лучший симферопольский урок – 2018»

Грамота призёра в номинации «Лучший урок общественно-научного цикла (история)

7.                 

Кривошеина Ирина Николаевна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы

За многолетний добросовестный труд, преданность школе, значительный личный вклад в дело образования, высокий профессионализм

Почётная грамота МКУ Управление образования города Симферополя

ІХ муниципальный конкурс имени А.С. Пушкина «И пробуждается поэзия во мне…»

Грамота за подготовку победителей конкурса

8.                 

Межибецкая Ольга Борисовна, учитель технологии

Эколого-природоохранная акция «Первоцвет – 2018»

Благодарность за формирование у школьников экологического мировоззрения, любви к природе родного края и подготовку победителей акции

Муниципальный природоохранный конкурс «Сохраним ёлочку»

Благодарность за воспитание любви к природе родного края, бережного отношения к лесным массивам средствами декоративно-прикладного, художественного творчества и подготовку победителей

9.                 

Негуляева Марина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

Пятая городская конференция исследовательских работ и творческих проектов обучающихся общеобразовательных учреждений г.Симферополя «Ученик ХХІ века: пробуем силы – проявляем способности»

Благодарность члену жюри в номинации «Юный филолог, культурология, народоведение»

10.            

Руденко Елена Васильевна, учитель английского языка, ОПКК

Х Республиканская конференция учащихся «Православие в Крыму: история, традиции, современность»

Благодарность Симферопольской и крымской епархии за подготовку участника конференции

11.            

Темержова Екатерина Владимировна

За добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в дело образования

Благодарность МКУ Управление образования города Симферополя

12.            

Тимчук Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы

Муниципальный эколого-литературный конкурс-проект «Литература в объективе»

Грамота за подготовку победителей конкурса

Пятая городская конференция исследовательских работ и творческих проектов обучающихся общеобразовательных учреждений г.Симферополя «Ученик ХХІ века: пробуем силы – проявляем способности»

Благодарность члену жюри в номинации «Юный филолог»

13.            

Тюрникова Елена Владимировна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы

Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Она подарила нам жизнь»

Благодарственное письмо Центра гражданских и молодёжных инициатив «Идея»

14.            

Угримова Ирина Владимировна, директор, учитель английского языка

Международный конкурс иллюстраций к книге от писателя Марины Ламберт-Симоновой

Диплом за победу Котиковой М. в конкурсе

Муниципальный конкурс-фестиваль «Хоровая радуга Крыма»

Благодарность МКУ Управление образования Администрации города Симферополя за помощь в организации конкурса

Городская программа «Симферополь – культурная столица»

Благодарность за активное участие в проекте, формирование духовно-нравственных качеств учащихся

15.            

Хоботова Ольга Викторовна, учитель начальных классов

Муниципальный фестиваль «Лучший симферопольский урок – 2018»

Благодарность за активное участие в номинации «Лучший урок в начальной школе»

За добросовестный труд, значительный вклад в дело образования, высокий профессионализм

Грамота МКУ Управление образования города Симферополя

16.            

Череп Римма Николаевна, учитель начальных классов

Муниципальный этап предметных олимпиад для младших школьников

Грамота за подготовку победителей

17.            

Шустова Марина Ростиславовна

За добросовестный труд, значительный вклад в дело образования, высокий профессионализм

Грамота МКУ Управление образования города Симферополя

Муниципальный конкурс творческих детских работ «Моя любимая сказка»

Благодарность за подготовку призёра призёра в номинации «Рисунок. Иллюстрация к сказке»

18.            

Янусь Мария Викторовна, учитель биологии

Республиканская заочная природоохранная акция «Птица года – 2017 – Буроголовая гаичка (пухляк)»

Благодарность за привлечение внимания учащихся к проблеме охраны птиц и их природных биотопов путем пропаганды охраны соответствующего вида птиц и подготовку победителей муниципального этапа

Республиканский конкурс «Исследовательский старт»

Благодарность за творческий подход к работе с одарёнными детьми и подготовку победителей и призёров конкурса

Пятая городская конференция исследовательских работ и творческих проектов обучающихся общеобразовательных учреждений г.Симферополя «Ученик ХХІ века: пробуем силы – проявляем способности»

Благодарность члену жюри в номинации «Биология растений»

Эколого-природоохранная акция «Первоцвет – 2018»

Благодарность за формирование у школьников экологического мировоззрения, любви к природе родного края и подготовку победителей акции

Эколого-природоохранная акция «Первоцвет – 2018»

Грамота за 2 место в номинации «Сценарий тематического воспитательного мероприятия»

Муниципальный конкурс «Экологические игры»

Благодарность за подготовку призеров

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо».

Грамота за успехи в организации научно-исследовательской деятельности школьников и работу с одаренными детьми



    Приветствуем вас на новом сайте!

    Дорогие ученики, учителя, родители и все, кто так или иначе связан с
    МБОУ "СОШ № 27" г. Симферополя !
    Спешим сообщить вам, что с 2015 года создается новый  сайт нашей школы. Мы надеемся, что  при вашей поддержке и участии мы сможем сделать его интересным, доступным и информативным. Верим, что сайт поможет вам лучше узнать нашу школу и полюбить её так же, как её любим мы!

    Заходите к нам, узнавайте новости, оставляйте комментарии, смотрите фотографии. Будьте в курсе школьной жизни!

    Старый сайт по адресу http://school27.krimedu.ru с 2015 года не функционирует

    Электронный журнал нашей шкоы


    Телефон доверия

    Круглосуточно на базе ГКУ "Крымский республиканский центр социальной службы для семьи, детей и молодежи" работает Служба детского телефона доверия Позвонить можно с любого стационарного или мобильного телефона бесплатно. Детский телефон доверия +7 978 000 07 38 При звонке на этот номер дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь. Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется. Если вы попали в сложную ситуацию, столкнулись с невозможностью решить какие-либо проблемы в семейных отношениях или отношениях со сверстниками, стали жертвой физического, сексуального или психологического насилия, не держите все в себе! Всего один звонок на единый детский телефон доверия +7 978 000 07 38 – и вы получите консультацию со стороны квалифицированного специалиста, который подскажет, что нужно делать в вашей ситуации, поможет снять психическое напряжение и окажет психологическую помощь по любому вопросу.

    .Сайт музея-квартиры В.Ф. Маргелова


    "Ребёнок в опасности"

    В целях профилактики, выявления и пресечения противоправных действий в отношении детей и оперативного реагирования на обращения по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних в Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым установлена круглосуточная «горячая» телефонная линия «Ребёнок в опасности»:

    +7-978-909-1111 (мобильный),
    123 (короткий номер),
    8(3652) 500 – 760 (стационарный).
    (За ложный вызов предусмотрена ответственность)

    Граждане, обладающие информацией о том, что несовершеннолетний стал жертвой преступления, могут позвонить на телефон «Ребенок в опасности». Телефонная линия «Ребенок в опасности» является средством прямой связи граждан с органами Следственного комитета Российской Федерации для сообщения информации о признаках подготавливаемых, совершаемых или совершенных противоправных деяний в отношении несовершеннолетних.
    Обращения, поступившие по телефонной линии «Ребенок в опасности», рассматриваются в соответствии с федеральным законодательством и организационно-распорядительными документами Следственного комитета Российской Федерации в работе с обращениями.

    Внимание, выпускники!

    Внимание, выпускники! При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации запущено мобильное приложение «Поступай правильно». Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов. Подробнее о сервисе - в боковом разделе "ГИА, ЕГЭ"


    © 2015
    Веб-офис - система управления сайтомредактировать содержание сайта
    Адрес: 295026, ул. Семашко, 15, г.Симферополь, Республика Крым
    Телефон: +38(0652) - 22- 14 - 58
    E-mail: oh_27@mail.ru